2021 год какого животного будет по восточному календарю

0
214
views
Символ 2021 год - Бык

Символ Нового 2021 года, согласно восточному (китайскому) календарю, будет Белый Металлический Бык. Он наступит в ночь на 12 февраля. Но встречать конечно его нужно в ночь с 31 декабря на 1 января. Учтите, что Бык будет более благосклонен к тем, кто его ждет.

Белый Металлический Бык — это второй знак 12-летнего китайского зодиакального цикла. В целом Бык доброжелательный ко всем знаком зодиака. Бык — животное упрямое, но обладает здравым смыслом. Кроме того, это животное надежное, уважает стабильность, ценит достаток. Бык хорошо относится к деньгам. Поэтому для тех, кто настроен на финансовые успехи, новый год предоставит массу возможностей. А такие черты Быка, как постоянство и верность поспособствуют тем, кто намерен укрепить или создать крепкую семью.

Что ждать от 2021 года — года Быка.

Символ 2021 год - Бык

Символ 2021 обещает нам более спокойный, по сравнению с прошедшим годом Крысы. Он наведет порядок, поможет восстановится. Бык — существо хозяйственное. Поэтому придется основательно потрудится. Бык не любит ленивых и хитрых. Он будет благосклонен к людям хозяйственным и трудолюбивым.

В карьере год обещает продвижение вверх. Надежный и сильный помощник, Бык поспособствует открытию нового бизнеса и получению выгодной должности, при условии, что вы проявите достаточное усердие. Бык не верит в быстрое богатство, он идет к успеху своей дорогой, где всего добивается упорным трудом. Поэтому легких путей искать не стоит.

Поздравления с Новым 2021 годом

Смотрите ⇒ прикольные пожелания с Новым годом Быка 

Для людей творческих гарантирован успех. Собственным умом и талантами вы легко осуществите задуманное. Вас посетят гениальные идеи, которые вы сможете воплотить в реальность.

В финансовой сфере золотых гор особо не предвидится. Но вы можете рассчитывать на хорошее вознаграждение, если вы бережливы и экономны. Бык не верит в быстрое богатство, он идет к успеху своей дорогой, где всего добивается упорным трудом. Поэтому легких путей искать не стоит.

Бык не любит изменений, поэтому в семье будет все спокойно. Проявите заботу и внимание, больше проводите с близкими времени, а покровитель поможет вам. В плане отношений этот год не столь однозначен — бык любит уединение и с трудом впускает новых людей в свою жизнь.

Год Быка пройдет в трудах — над собой, работой, отношениями. Все, что вы вложите в этом году, вернется в удвоенном виде. Бык любит честных и ответственных. Потрудитесь немного, чтобы расположить к себе этот знак, и он вам ответит благосклонностью и дружелюбием.

Как встречать 2021 год — Год Белого Металлического Быка

Так как Бык — животное консервативное, то лучшим вариантом встречи Нового Года 2021 станет семейный праздник. И к тому же, Бык — животное, любящее тепло и уют. Вместе украсьте место проведения. Проявите фантазию и придумайте несколько интересных конкурсов, приготовьте настольные игры. Хозяин года оценит такую сплоченность.

Приготовьте праздничные блюда. На столе должна быть простая, но обильная еда. Блюда из говядины могут обидеть хозяина года, поэтому отдайте предпочтение другим видам мяса.

Смотрите ⇒ топ-5 вкусных салатов на Новый год

Встречайте Новый год в семейном кругу и с близкими друзьями. Пусть это будет уютный домашний праздник, где всем легко и комфортно друг с другом.


В чем встречать Новый 2021 год

Так как 2021 — год Белого Металлического Быка, то и цветовую гамму следует выдерживать в этом стиле. Это могут быть легкие платья светлых тонов, разбавьте белый цвет металлическим блеском (аксессуары или туфли). Быка обязательно порадует такое внимание. Используйте одежду из натуральных материалов: шелк, хлопок, мех, но не перегружайте образ. Чтобы не разгневать животное, воздержитесь от нарядов красных цветов.

В такой же цветовой гамме следует украсить и помещение для встречи Нового года.

Смотрите ⇒ идеи, как красиво украсить квартиру к Новому году своими руками

Как заслужить благосклонность Символа года

Простые правила, чтобы задобрить Быка:

  • отмечайте праздник в собственном доме, так как Бык ценит культ семьи;
  • не ссорьтесь перед праздником, особенно с близкими людьми;
  • проведите накануне уборку, избавьтесь от ненужных вещей;
  • не спешите, действия должны быть неторопливы и обдуманы;
  • не балуйтесь алкоголем: Бык – убежденный трезвенник;
  • выбирайте наряд простой, скромный, но вместе с тем стильный и гармоничный;
  • не прибегайте к резким изменениям в интерьере, внешнем образе – Бык предан старым традициям;
  • будьте спокойны и тщательно продумывайте действия;
  • делайте подарки простые, практичные и бюджетные;
  • не скупитесь на добрые слова в адрес близких людей.

Смотрите ⇒ красивые поздравления с Новым годом

В целом, год Быка обещает быть приятным и спокойным. Успех 2021 год принесет таким знакам, как Крыса (рост в карьере), Дракон (ему повезет во всех начинаниях), Лошадь, Обезьяна (много приятных сюрпризов). Менее простым год будет для тех, кто родился в год Собаки, Кабана, Быка, Тигра.